Breaking News
Home / সারাদেশ / ঢাকা / নারায়নগঞ্জ / সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করতে চায় আব্দুল মালেক

সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করতে চায় আব্দুল মালেক

মোঃ মনির হোসেন
নারায়ণগঞ্জ জেলার ফতুল্লা থানার কুতুবপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা জনাব আব্দুল মালেক বঙ্গবন্ধুর আদর্শে রাজনীতি করেন সাধারণ মানুষের পাশে থেকে কাজ করেন ও আগামীতে করতে চান তার আব্দুল মালেক সংসদ নামের একটি সংগঠন আছে তিনি এই সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান আব্দুল মালেক এই সংগঠনের নামে বিভিন্ন সমাজের উন্নয়নে ঝাঁপিয়ে পড়েন তিনি সচেতন মূলক বিভিন্ন সভা-সেমিনার করেন মাদক সন্ত্রাস দুর্নীতির বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থান তার তিনি আওয়ামী লীগের নেতা নয় কর্মী হয়ে থাকতে চান এই মহৎ মানুষ তিনি সাংবাদিকদের সাক্ষাতকারে বলেন সমাজের ভালো কাজে সবার এগিয়ে আসা উচিত ভালো কাজের জন্য যদি কেউ আমাকে স্মরণ করে আমি তাদের পাশে থাকব তার জন্য দোয়া চান

Check Also

ফতুল্লায় হেরোইন ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার-৩

এ,আর,কুতুবে আলম, ফতুল্লা (নারায়ণগঞ্জ) সংবাদদাতা : ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ গত ২৪ ঘন্টায় মাদক বিরোধী …