Breaking News
Home / খেলাধুলা / দশমিনায় বিবাহিত বনাম অবিবাহিতর মধ্যে ফুটবল খেলার আয়োজন

দশমিনায় বিবাহিত বনাম অবিবাহিতর মধ্যে ফুটবল খেলার আয়োজন

মোঃ আরিফুর রহমান ঝন্টু, দশমিনা (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা
দশমিনা উপজেলার রনগোপালদী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে গতকাল রোজ বুধবার বিকাল চার ঘটিকার সময় বিবাহিত – বনাম – অবিবাহিত মধ্যকার এক ফুটবল খেলার আয়োজন করা হয় , মধ্যকার এ ফুটবল খেলাটি নির্ধারিত ৯০ মিনিটের মধ্যকার খেলায় – অবিবাহিত ০ – বিবাহিত ০১, গোলে জয়লাভ করেন, এসময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রনগোপালদী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি জনাব আবুল কালাম আজাদ, রনগোপালদী ইউনিয়ন সেচ্ছাসেবক লীগের আহ্বায়ক প্রার্থী সুভ্রত দাস (সাগর) ও আরিফুর রহমান ঝন্টু , ইরফান,সামিম,আবুসালেহ প্রমূখ, উপস্থিত ছিলেন। খেলা শেষে দুই দলের মধ্যে পুরুস্কার বিতরন করা হয়। এবং এসময় আনন্দ উল্লাসে মেতে উঠে বিজয়ী দল।

Check Also

ফতুল্লায় হেরোইন ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার-৩

এ,আর,কুতুবে আলম, ফতুল্লা (নারায়ণগঞ্জ) সংবাদদাতা : ফতুল্লা মডেল থানা পুলিশ গত ২৪ ঘন্টায় মাদক বিরোধী …