Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / বেগম রোকেয়া দিবসে গাইবান্ধায় নারীমুক্তি কেন্দ্রের র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

বেগম রোকেয়া দিবসে গাইবান্ধায় নারীমুক্তি কেন্দ্রের র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে গাইবান্ধায় র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ ৯ ডিসেম্বর রবিবার বাংলাদেশ নারীমুক্তি কেন্দ্র গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে শহরে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে।
র‌্যালি শেষে সংগঠনের জেলা সভাপতি রোকেয়া খাতুনের সভাপতিত্বে সংগঠনের জেলার কার্যালয়ে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন বাসদ মাকর্সবাদী জেলা আহবায়ক আহসানুল হাবীব সাঈদ, নারীমুক্তি কেন্দ্র জেলা সহ-সভাপতি সুভাসিনী দেবী, সাধারণ সম্পাদক নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী, শামীম আরা মিনা প্রমুখ।বক্তারা বলেন, রোকেয়ার চেতনাকে ধারণ করে নারী সমাজকে আরও বহুদুর এগিয়ে যেতে হবে। সেইসাথে সমাজের সকল প্রকার শোষন নির্যাতনের বিরুদ্ধে গণআন্দোলন গড়ে তোলা এবং অপসংস্কৃতি, অশ্লীলতা, মাদক-জুয়া ও নারী-শিশু নির্যাতন, ধর্ষণ ও হত্যা বন্ধসহ মৌলবাদ সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ গণপ্রতিরোধ গড়ে তোলার আহবান জানান।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …