Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্যাপুর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন-আওয়ামী লীগ নেতা তৌফিকুল আমিন মন্ডল টিটু

গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্যাপুর) আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করলেন-আওয়ামী লীগ নেতা তৌফিকুল আমিন মন্ডল টিটু

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইতোমধ্যেই দলীয় মনোনয়ন চুড়ান্ত করেছে ক্ষমতাশীনদল আওয়ামী লীগ। দলীয় সিদ্ধান্ত অনুযায়ী গাইবান্ধা-৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্যাপুর) আসনে মনোনয়ন পেয়েছেন বর্তমান সংসদ সদস্য ডাঃ ইউনুস আলী সরকার। এদিকে দলীয় মনোনয়ন চুড়ান্ত’র দুইদিন যেতে না যেতেই স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন সংগ্রহ করেছেন পলাশবাড়ী উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা ও হোসেনপুর ইউপি চেয়ারম্যান তৌফিকুল আমিন মন্ডল টিটু।

মঙ্গলবার দুপুরে পলাশবাড়ী উপজেলা নির্বাচন অফিসারের কার্যালয় থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে তৌফিকুল আমিন মন্ডল টিটু’র পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন নেতাকর্মী ও সমর্থকরা। উল্লেখ্য, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে এ পর্যন্ত ১৫ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …