Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / সুষ্ঠু-শান্তিপূর্ণ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন অনুষ্ঠানের আহবানে সাঘাটায় নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত

সুষ্ঠু-শান্তিপূর্ণ ও গ্রহণযোগ্য নির্বাচন অনুষ্ঠানের আহবানে সাঘাটায় নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
আগামী একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু ,শান্তিপূর্ণ ও গ্রহনযোগ্য নিবার্চন অনুষ্ঠানের আহবানে শনিবার ২৪ নভেম্বর বোনারপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর আয়োজনে নাগরিক সংলাপ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আগামী একাদশ জাতীয় নির্বাচনে গাইবান্ধা-৫ (সাঘাটা-ফুলছড়ি) নির্বাচনী এলাকায় একটি অবাধ, নিরপেক্ষ ও শান্তিপূর্ন তথা সুষ্ঠু ও গ্রহনযোগ্য নির্বাচন কারার লক্ষে নিবার্চন কমিশন, সরকার, রিটানিং আফিসার ও সহকারী রিটানিং অফিসার, নিবার্চনী দায়িত্বে নিয়োজিত কর্মকর্তা-কর্মচারি এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীসহ নিবার্চনের সাথে সংশ্লিষ্ট সকলের ওপর অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন ও সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় সহ সকলের ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্টায় আহবান জানান বক্তরা।

এসময় বক্তব্য রাখেন, বিভাগীয় সমন্বয়ক রাজেশ দে, বিআরডিরির চেয়াম্যান সামছুল হক, সাঘাটা উপজেলা সুজনের সভাপতি অধ্যক্ষ নবাব আলী সাজু, সাঘাটা উপজেলা সুজনের সাধারন সম্পাদক প্রভাষক শাহ আলশ প্রধান, সাবেক উপজেলা ভাইসচেয়ারম্যান ফজিলাতুন নাহার পারুল, ফুলছড়ি সরকারি কলেজের প্রভাষক আবুল হাসনাত সমি বারী, ভরতখালী ইউনিয়ন সুজনের সভাপতি এটিম রেজাউল করিম প্রমুখ।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …