Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / পলাশবাড়ীতে জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) দলের ড. টিআই এম ফজলে রাব্বী চৌধুরী’র পক্ষে মনোনয়ন সংগ্রহ করলো কর্মী সমর্থকরা

পলাশবাড়ীতে জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) দলের ড. টিআই এম ফজলে রাব্বী চৌধুরী’র পক্ষে মনোনয়ন সংগ্রহ করলো কর্মী সমর্থকরা

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা :
৩১-গাইবান্ধা -৩ (পলাশবাড়ী-সাদুল্যাপুর) আসনে ৬ বারের নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) এর দলের ড.টি আইএম ফজলে রাব্বী চৌধুরীর পক্ষে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মনোয়ন সংগ্রহ করেছেন দলীয় সমর্থক ও কর্মীগণ। পলাশবাড়ী উপজেলা নির্বাচন অফিস হতে মনোনয়নপত্র সংগ্রহের সময় জাতীয় পার্টি এরশাদ এর উপজেলা শাখার সাবেক সহ- সভাপতি রবিউল ইসলাম পাতা, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব জুলহাস উদ্দিন দুলু, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল জলিল দুলা, সাবেক উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আলমগীর মন্ডল, সাবেক জাপা নেতা ও সাংবাদিক নরুল ইসলাম, ড.টি আইএম ফজলে রাব্বী চৌধুরী ছোট ভাই বাদশা চৌধুরী, রাব্বী চৌধুরীর ছেলে মাইনুর রাব্বী চৌধুরী রোমান, রুপম চৌধুরী, আশফাক আলী মন্ডল, জাপা নেতা মজিবুর রহমান, ইউপি জাপা নেতা শাহিন সরকার, আব্দুর রহমানসহ আরো শতাধিক দলীয় নেতাকর্মী ও সমর্থকগণ উপস্থিত ছিলেন। শেষে দেশ ও জাতির মুসলিম উম্মার মঙ্গল কামনা বিশেষ মোনাজাত করেন জহুরুল হক চৌধুরী।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …