Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / সাদুল্লাপুরে ক্রিসেন্ট টেকনোলজি’র শীতবস্ত্র বিতরণ

সাদুল্লাপুরে ক্রিসেন্ট টেকনোলজি’র শীতবস্ত্র বিতরণ

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
গাইবান্ধা জেলার সাদুল্লাপুর উপজেলার ছিন্নমূল-অসহায় শীতার্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার কান্তনগড় বাজারসহ বিভিন্ন স্থানে এ কম্বল বিতরণ করেন ক্রিসেন্ট টেকনোলজি নামের একটি অর্গানাইজেশন।

এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্রিসেন্ট টেকনোলজি গাইবান্ধা শাখার ব্যবস্থাপক শাহ শামীম কবির মন্টি। এসএম নাসির আহমেদ নাইস এর উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন দামোদরপুর ইউপি চেয়ারম্যান এজেডএম সাজেদুল ইসলাম স্বাধীন, কামারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান শামসুল আলম, সাংবাদিক তোফায়েল হোসেন জাকির, মাসুদ মো. আনোয়ার হোসেন, ক্রিসেন্ট টেকনোলজি’র নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শাহীন মিয়া, ক্রিসেন্ট ডিজিটাল সেন্টারের জোন ব্যবস্থাপক ময়নুল ইসলাম লিটু, সোহেল রানা, আবুল হাসনাত সবুজ ও শহিদুল ইসলাম সেলিম প্রমূখ।

এ সংগঠনটি প্রতিবছরের ন্যায় এবারও পক্ষকাল ব্যাপী ৫০০ শীতার্থ মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ করেন।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …