Breaking News
Home / আইন ও আদালত / তালায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষণ

তালায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষণ

এসএম হাসান আলী বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা :
তালায় ৬ বছরের শিশু ধর্ষণের অভিযোগে নজির আলী (৫২) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ ।

এলাকাবাসি জানায় ,গত শুক্রবার সকাল ৮.৩০ সময় থানার নোয়াকাটি গ্রামের মৃত দ্বীন আলী সরদারের পুত্র নজির আলী (৫২) তার প্রতিবেশী মৃত কেসমত আলী সরদারের পুত্র সামছুল আলম এর ৬ বছরের শিশু কন্যা ইতি কে ফুলকপি দেওয়ার লোভ দেখিয়ে সবজি খেতে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরবর্তীতে শিশুটি বাড়িতে ফিরে তার মা’কে জানায়। পিতা সামছুল আলম দিন মজুর হওয়ায় ইট ভাটার কাজে চট্টগ্রাম অবস্থান করছিলো। বিষয়টি প্রাথমিক অবস্থায় স্থানীয় চেয়ারম্যান মীমাংসা চেষ্টায় ব্যার্থ হলে অবশেষে থানায় এ বিষয়ে একটি মামলা দাখিল করেন। মামলা নং-৪/১৮,তারিখ: ২০ নভেম্বার ১৮। শিশুটি এখনও সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছে।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …