Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী আদিবাসী নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন ও প্রশিক্ষনের উদ্বোধন

গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী আদিবাসী নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন ও প্রশিক্ষনের উদ্বোধন

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর জীবন মান উন্নয়নে আদিবাসী নারীদের মাঝে ২০টি সেলাই মেশিন বিতরন ও সেলাই প্রশিক্ষন কর্মশালার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২২ নভেম্বর বৃহস্পতিবার দুপুরে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলার আদমপুর মিশন গীর্জা প্রাঙ্গনে এ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, জেলা প্রশাসক সেবাষ্টিন রেমা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রামকৃষ্ণ বর্মনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা জহিরুল ইসলাম, উপজেলা বিআরডিবি কর্মকর্তা এনামূল হক, কাটাবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল করিম রফিক, আদিবাসী আন্ত মন্ডলীর সভাপতি এমিলি হেম্ররন আদিবাসী নেতা ডা.লাজারুশ টুডু, পারগানা পরিষদের সভাপতি রুসেন কিস্কু,ডা. ফিলিমন বাস্কেসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।পরে প্রধান অতিথি কাটাবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদ ভবনে গুচ্ছ গ্রাম ২য় পর্যায়ের (সিভি আরপি) প্রকল্প বেতারা-১ গুচ্ছ গ্রামে উপকারভোগী আদিবাসী সদস্যদের ওরিয়েন্টেশন ও দক্ষতা উন্নয়ন প্রশিক্ষন কোর্সের শুভ উদ্বোধন করেন। অনুষ্ঠানে শুরুতে প্রধান অতিথিকে ফুলের তোড়া দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …