Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / পলাশবাড়ীতে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আইনশৃংঙ্খলা ও জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা

পলাশবাড়ীতে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে আইনশৃংঙ্খলা ও জনসচেতনতা মূলক আলোচনা সভা

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ীতে আসন্ন একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বিশেষ আইনশৃঙ্খলা ও জনসচেতনামূলক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আজ মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলার কিশোরগাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের আয়োজনে ইউপি চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম রিন্টু’র সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মেজবাউল হোসেন। সভায় বিশেষ অতিথি’র বক্তব্য রাখেন, থানা অফিসার ইনচার্জ হিফজুর আলম মুন্সী। অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, কিশোরগাড়ী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি মাহাবুব প্রধান, সাংবাদিক নুরুল ইসলাম, সমাজসেবক মেনহাজ উদ্দিন মাষ্টার, আঃ জলিল মাষ্টার, সুলতানপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সাধন চন্দ্র ও বড় শিমুলতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আঃ আজিজ প্রমুখ। এসময় বিভিন্ন পর্যায়ের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ছাড়াও রাজনৈতিক, সামাজিক ও পেশাজীবি মানুষজন উপস্থিত ছিলেন।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …