Breaking News
Home / আইন ও আদালত / পলাশবাড়ীতে শ্যামলী পরিবহনের কোচের ধাক্কায় নিহত -১

পলাশবাড়ীতে শ্যামলী পরিবহনের কোচের ধাক্কায় নিহত -১

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
গাইবান্ধা জেলার পলাশবাড়ীতে কোচের ধাক্কায় এক অটোভ্যান যাত্রী জোবেদা বেওয়া (৭০) নিহত ও অটোভ্যান চালক জনি মিয়া (২০) গুরুতর আহত হয়েছে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও থানা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার সকালে উপজেলা সদরের গাইবান্ধা-পলাশবাড়ী সড়কের খাদ্য গুদাম সংলগ্ন ঢাকাগামী শ্যামলী পরিবহনের (ঢাকা-মেট্রো-ব-১৪-৩৯৪০) একটি বাস ব্যাটারী চালিত অটোভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এতে অটোভ্যান যাত্রী উপজেলার বরিশাল ইউনিয়নের পশ্চিম গোপিনাথপুর গ্রামের মৃত ফয়জাল হকের স্ত্রী জোবেদা বেওয়া ঘটনাস্থলেই নিহত ও অটোভ্যান চালক উপজেলা মহদীপুর ইউনিয়নের মহদীপুর গ্রামের জাহিদুল ইসলামের ছেলে জনি মিয়া গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা আহত অটোচালককে উদ্ধার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। দূর্ঘটনা কবলিত বাস ও অটোভ্যানটি উদ্ধার করে পলাশবাড়ী থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …