Breaking News
Home / সারাদেশ / রংপুর / গাইবান্ধা / গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান পিপিএম কে বিদায়ী সংবর্ধনা

গোবিন্দগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান পিপিএম কে বিদায়ী সংবর্ধনা

আল কাদরী কিবরীয়া সবুজ, গাইবান্ধা সংবাদদাতা
গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জ পৌর পুলিশিং কমিটির আয়োজনে থানার বিদায়ী অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান পিপিএম কে বিদায়ী সংবর্ধনা জানিয়েছেন।
গতকাল সোমবার বিকাল ৫ টায় উপজেলা বিডি হল রুমে পৌর পুলিশিং কমিটির সভাপতি মুকিতুর রহমান রাফির সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব সহকারী অধ্যাপক আব্দুল আজিজ সরকারের পরিচালনায় অনুষ্টিত বিদায়ী থানা অফিসার ইনচার্জ মজিবুর রহমান পিপিএম এর বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্টানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোবিন্দগঞ্জ মহিলা কলেজের অবসর প্রাপ্ত অধ্যক্ষ আলহাজ্ব এ এইচ এম কামরুল আলম, গোবিন্দগঞ্জ সরকারী কলেজের অবসর প্রাপ্ত অধ্যক্ষ আব্দুস সামাদ, শহরগছী আদর্শ ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম বিরু. গোবিন্দগঞ্জ মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ এ এইচ এম আহসান হাবীব প্রিন্স, উপজেলা কুষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা ফারুকুল ইসলাম, বি এম বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুর রশিদ সরকার ও শিক্ষক নেতা আকমল হোসেন প্রমুখ।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …