Breaking News
Home / সারাদেশ / বরিশাল / পটুয়াখালী / সাংবাদিক মশিউর রহমানের শ্বশুরের মৃত্যুতে দৈনিক বিজয়ের ডাক এর শোক

সাংবাদিক মশিউর রহমানের শ্বশুরের মৃত্যুতে দৈনিক বিজয়ের ডাক এর শোক

জসিম উদ্দিন, গলাচিপা (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা
দৈনিক নব চেতনা পত্রিকার পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি সিনিয়র সাংবাদিক মো. মশিউর রহমানের শ্বশুর সৈয়দ মহিউদ্দিন আহম্মেদ (৭৫) রবিবার সকাল ৮.৪৫ মিনিটে বার্ধক্যজনিত কারণে পটুয়াখালীর একতা সড়কে তাঁর নিজ বাসভবনে শেষ নিঃশ্বাষ ত্যাগ করেন ( ইন্না লিল্লাহি…….রাজিউন)। তিনি একজন অবসরপ্রাপ্ত পুলিশের কর্মকর্তা ছিলেন। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী,তিন ছেলে, চার মেয়ে ও আত্মীয় স্বজন সহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। বেলা ১১টায় মরহুমের গ্রামের বাড়ি বাউফল উপজেলার কালাইয়া গ্রামের দারোগা বাড়িতে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে তাঁকে দাফন করা হয়। তাঁর মৃত্যুতে দৈনিক বিজয়ের ডাক এর পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করেন ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …