Breaking News
Home / সারাদেশ / বরিশাল / পটুয়াখালী / পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

সঞ্জিব দাস, গলাচিপা (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা
গলাচিপায় খেলতে গিয়ে পানিতে ডুবে আড়াই বছরের শিশু নোমানুর রহমান নামের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার দুপুরে আমখোলা ইউনিয়নের বাউরিয়া গ্রামে। এলাকাবাসী সূত্রে জানাগেছে, আমখোলা ইউনিয়ের বাউরিয়া গ্রামের মিজানুর রহমানের শিশু পুত্র নোমানুর রহমান মঙ্গলবার দুপুরের দিকে কোন এক সময় খেলতে গিয়ে সবার অগোচরে বাড়ির পুকুরে পড়ে যায়। অনেক খোঁজাখুজির পর নোমানকে পুকুরে ভাসতে দেখে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক নোমানকে মৃত ঘোষণা করেন। গলাচিপা থানার ডিউটি অফিসার এএসআই নাঈম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করেন।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …