Breaking News
Home / শিক্ষা / তালা সরকারী কলেজের ৫০ বছর পূর্তিতে সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন

তালা সরকারী কলেজের ৫০ বছর পূর্তিতে সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন

এসএম হাসান আলী বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা:
তালার ঐতিহ্যবাহী কলেজ তালা সরকারী কলেজের ৫০ বছর পূর্তি উপলক্ষ্যে সুবর্ণ জয়ন্তী ব্যাপক উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যে দিয়ে পালিত হয়েছে । গতকাল (শনিবার)তালা সরকারী কলেজ প্রাঙ্গন থেকে একটি আনন্দ মিছিল বের হয়ে উপশহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে কলেজে এসে শেষে হয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । আলোচনা সভায় তালা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ ও সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন পরিষদের আহবায়ক প্রফেসর মো: গোলাম মোস্তফা সভাপত্বিতে প্রাক্তন ছাত্র মীর জাকির হোসেন,শেখ সাদীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এ্যাড মুস্তফা লুৎফুল্লাহ এমপি,সম্মানিত অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের প্রতিষ্ঠাতা সাবেক মন্ত্রী সৈয়দ দিদার বখ্ত,সদস্য প্রদীপ মজুমদার,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক এমপি ইজ্ঞি: শেখ মুজিবর রহমান,উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বাবু ঘোষ সনৎ কুমার,উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাজিয়া আফরীন প্রমুখ । অনুষ্ঠানে তালা সরকারী কলেজের প্রতিষ্ঠা থেকে অদ্যবধি পর্যন্ত যে সকল শিক্ষক,ছাত্র-ছাত্রী,অফিস স্টাফ সহ হাজার হাজার লোকের সমাগম হয় । অনুষ্ঠানে অতিথিদ্বয় ও কৃত ছাত্র-ছাত্রদের মাঝে ক্রেস্ট প্রদান,সকল ছাত্র-ছাত্রীদের স্মারনিক প্রদান ও লাকীকুপন,সাংস্কৃতি অনুষ্টানের আয়োজন করা হয় ।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …