Breaking News
Home / সারাদেশ / খুলনা / সাতক্ষীরা / তালায় জাতীয় যুবসংহতীর ইউনিয়ন সম্মেলন ও কমিটি গঠন

তালায় জাতীয় যুবসংহতীর ইউনিয়ন সম্মেলন ও কমিটি গঠন

এসএম হাসান আলী বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা:
তালার তেঁতুলিয়া ইউনিয়ন জাতীয় যুবসংহতীর সম্মেলন ও কমিটি গঠন অনুষ্টান শুভাষিনী কলেজ কক্ষেজাতীয় যুবসংহতী সভাপতি কাজী আসাদের সভাপতিত্বে অনুষ্টিত হয়।
গতকাল বিকাল ৪ টায় অনুষ্টিত সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জাতীয়পাটির তালা উপজেলা সভাপতি সাংবাদিক এস, এম, নজরুল ইসলাম, বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন জাতীয় পাটির তালা উপজেলা সাধারন সম্পাদক এস, এম, আলাউদ্দীন,জাপানেতা এ্যাডঃ জিল্লুর রহমান,তেঁতুলিয়া ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান এম, এম, মকবুল হোসেন, ডাঃ শহিদুল ইসলাম, যুবসংহতী তালা উপজেলা সভাপতি সরদার কবির হোসেন, তালা উপজেলা সাধারন সম্পাদক শেখ আমিনুর রহমান, ওয়াড যুবসংহতী সভাপতি মোঃ আসাদুজ্জামান মাহমুদ, যুবসংহতী নেতা মিজানুর রহমান, মোঃ মোক্তার বিশ্বাস প্রমুখ।
সভায় পল্লীবন্ধুর হাতধরে আরেক বার এই শ্লোগান কে বাস্তবায়ন করতে হলে সাবেক মন্ত্রী সৈয়দ দিদার বখ্ত কে সাতক্ষীরা -১ আসনে আগত সংসদ নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে সাংগঠনিক শক্তি বৃদ্ধির লক্ষ সহ নতুন প্রজম্মের ৪ কোটি ৫০ লক্ষ ভোটার দের পল্লীবন্ধুর শাসন আমলের উন্নয়ন অগ্রগতি তথ্য প্রযুক্তির ইন্টারনেট ফেসবুকের মাধ্যমে প্রচারনা চালানোর সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সম্মেলনে কাজী আসাদ সভাপতি, শেখ আলামিন সাধারন সম্পাদক, মোঃ হামিদুর রহমান সরদার কে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্য জাতীয় যুবসংহতীর উক্ত ইউনিয়ন কমিটি হঠন করা হয়।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …