এসএম হাসান আলী বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা :
তালা উপজেলার তেতুলিয়া ইউনিয়ানের ১২১নং আড়ংপাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির অভিভাবক সদস্য পদে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৬ সেপ্টেম্বর রবিবার সকাল ৯ টা থেকে বিকাল ৩ টা পর্যন্ত এই ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচনে প্রিজাইডিং অফিসারের দায়িত্বব পালন করেন উপজেলার সহকারি শিক্ষা অফিসার মিজানুর রহমান।
প্রিজাইডিং অফিসার এটিও মিজানুর রহমান জানান, রবিবার সকাল ৯ টা থেকে বিকেল ৩ টা পর্যন্ত অভিভাবক সদস্য পদে শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোট গ্রহন অনুষ্ঠিত হয়। মোট ভোটের সংখ্যা ২৪৩। কাস্ট হয়েছে ২৩২টি। নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দিতা করেন মোট ১২জন প্রার্থী। প্রার্থীরা হলেন, মোঃ রফিকুল ইসলাম, আঃ আলিম বিশ^াস, মাসুদ পারভেজ, আবু তৌহীদ, আবু সাঈদ, আলমগীর গাজী, রোকেয়া বেগম, নূরুন নাহার, জেসমিন নাহার, সাবিনা বেগম, নাসিমা বেগম, আমেনা বেগম।
নির্বাচনে মাছ প্রতিকে মোঃ রফিকুল ইসলাম, মোরগ প্রতিকে আঃ আলিম বিশ^াস, টিউবওয়েল প্রতিকে নূরুন নাহার, এবং গোলাপফুল প্রতিকে রোকেয়া বেগম বিজয়ী হন। ভোট গ্রহন শেষে বিকেল ৫ টায় উপস্থিত সকলের সামনে ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে।
