Breaking News
Home / সারাদেশ / তালায় জাতপুর পুলিশ ক্যাম্পের কনস্টেবল শহিদুল ইসলামের বিদায় সংবর্ধনা

তালায় জাতপুর পুলিশ ক্যাম্পের কনস্টেবল শহিদুল ইসলামের বিদায় সংবর্ধনা

এসএম হাসান আলী বাচ্চু,তালা (সাতক্ষীরা) সংবাদদাতা:
গতকাল জাতপুর পুলিশ ক্যাম্পে মোঃ শহিদুল ইসলাম (কং নং ২৬৫) অবসর প্রাপ্ত বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সভাপতিত্ব করেন জাতপুর পুলিশ ক্যাম্প ইনচার্জ হেকমত আলী, স্বাগত বক্তব্য রাখেন এ, এস, আই কায়ছারুল ইসলাম। উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক তালা সদর ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক এবং সাবেক জাতপুর বাজার বনিক সমিতির সভাপতি মোঃ মোসলেম উদ্দীন মোড়ল, ইহা ছাড়াও মোঃ রবিউল ইসলাম শেখ, দক্ষীনাঞ্চল নিউজ ক্লাবের সভাপতি এম, এ মান্নান, সাধারন সম্পাদক বাহারুল ইসলাম, সহসভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম, সহ সাধারন সম্পাদক শেখ আব্দুল মজিদ সহ পুলিশ ক্যাম্পের সকল সদস্য বৃন্দ।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …