আল আমিন, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী প্রেস ক্লাবের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রাঙ্গাবালী প্রেস ক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বাংলাদেশ টেলিভিশনের জেষ্ঠ সংবাদ উপস্থাপক মনোয়ার হোসেনের সভাপতিত্বে ওই সভায় উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের সর্ব সম্মতিক্রমে ২৩ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়। এই কমিটিতে দৈনিক যুগান্তরের প্রতিনিধি কামরুল হাসানকে আহ্বায়ক ও দৈনিক সংবাদের প্রতিনিধি তাইমুন ইসলাম রায়হানকে সদস্য সচিব করা হয়।
কমিটির অন্যরা হলেন, যুগ্ম আহ্বায়ক এম সোহেল (কালের কণ্ঠ), যুগ্ম সদস্য সচিব মিজানুর রহমান রাশেদ (আমাদের অর্থনীতি), যথাক্রমে সদস্যÑশুভ সিকদার (ইত্তেফাক), আল আমিন (বর্তমান), আইয়ুব খান (ভোরের পাতা), শাকিল আহম্মেদ (প্রতিদিনের সংবাদ), স্বর্ণা হাসান (দৈনিক আমাদের সময়), মনিরুল ইসলাম (সকালবেলা), জাহিদ হাসান (ডেসটিনি), এস আলম (আমার সময়), জিসান উদ্দিন রাব্বি (দিন প্রতিদিন), গোলাম আজম (বাংলাদেশ বার্তা), বনি আমিন (ভোরের সময়), ওমর সানি (বাংলার অধিকার), নূরুজ্জামান (দৈনিক পটুয়াখালী), আরিফ মাহমুদ (সরেজমিন বার্তা), জিয়াদ (স্বাধীন সংবাদ), অনিক মল্লিক (সকালের বার্তা), সবুজ (শিক্ষা বার্তা), মাসুদ (দেশ প্রতিদিনি) ও এবিএম মুছা (দেশের গর্জন)।
নবগঠিত এই কমিটি আগামী ৬ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের জন্য একটি নির্বাচন পরিচালনা পর্ষদ গঠন করবে। ওই পরিচালনা পর্ষদ তফসিল ঘোষণা করে গঠণতন্ত্র অনুযায়ী নির্বাচনের মাধ্যমে আগামী ২ বছরের জন্য পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে।
