Breaking News
Home / সারাদেশ / বরিশাল / পটুয়াখালী / গলাচিপায় মাছ ধরার ট্রলার ডুবে জেলে নিহত

গলাচিপায় মাছ ধরার ট্রলার ডুবে জেলে নিহত

সঞ্জিব দাস, গলাচিপা, (পটুয়াখালী) সংবাদদাতা :
পটুয়াখালীর গলাচিপায় এফ ভি জৈনপুরী খানকা নামে একটি মাছ ধরার ট্রলার ডুবে জাফর মাঝি (৪৫) নামে এক জেলের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সকালে রাঙ্গাবালী উপজেলার চর হেয়ার থেকে ১০ কিলো মিটার দক্ষিনে। ট্রলার মালিক চর বিশ্বাস ইউনিয়নের মো.মোশারফ বিশ্বাস জানায়, মঙ্গলবার সকালে বঙ্গোপসাগরের মাছে ধরে ফেরার পথে রাঙ্গাবালী উপজেলার চর হেয়ার ও চর তুফানিয়া কাছাকাছি এলে হঠাৎ ঝড় ও প্রচন্ড ঢেউ এর আঘাতে এফ ভি জৈনপুরী খানকা নামের মাছ ধরার ট্রলারটি ডুবে যায়। ট্রালারে ১৫জন জেলে ছিল। অন্য ট্রলারে ১৪জন জেলেকে উদ্ধার করতে পারলেও জাফর মাঝে নামে এক জেলে নিখোঁজ ছিল। পরে দুপুর ১২টার দিকে জাফরের লাশ উদ্ধার করা হয়। জাফরের বাড়ি গলাচিপা উপজেলার উত্তর চর বিশ্বাস গ্রামে।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …