Breaking News
Home / আইন ও আদালত / সুন্দরগঞ্জে ১৩৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

সুন্দরগঞ্জে ১৩৫ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

শেখ মোঃ সাইফুল ইসলাম, গাইবান্ধা সংবাদদাতা ঃ
সুন্দরগঞ্জে ১৩৫ পিস ইয়াবাসহ ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছেন থানা পুলিশ। থান সুত্রে জানা গেছে, রামজীবন ইউনিয়নের কে কৈ কাশদহ গ্রামের আপিল উদ্দিনের ছেলে আব্দুল সাত্তার ওরফে লাল সাধু ইয়াবা ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। মাদক দ্রব্য অভিযানে নেতৃত্ব দেন সুন্দরগঞ্জ থানার এসআই আব্দুল ওয়াহেদ, এসআই মামুনুর রশিদ, এসআই জসিম উদ্দিন, এসআই আব্দুল জলিল, এএসআই ফুল মিয়া, এএসআই ওমর ফারুক, সঙ্গিয় ফোর্সসহ অভিযান চলাকালীন সময়ে ছমিরের বাজারের মামুনের মুরগীর দোকানের সামন থেকে গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেন। মাদক ব্যবসায়ীকে গাইবান্ধা জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃতর বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়। যাহার মামলা নং-৪২/১৮, তাং- ২৩/০৭/২০১৮ইং।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …