Breaking News
Home / সারাদেশ / বরিশাল / পটুয়াখালী / গলাচিপায় মৎস্য ভিজিএফ চাল বিতরণ

গলাচিপায় মৎস্য ভিজিএফ চাল বিতরণ

মু. জিল্লুর রহমান জুয়েল, পটুয়াখালী।
২৪ মে ২০১৮ইং রোজ বৃহস্পতিবার বেলা ১১ টার সময় পটুয়াখালীর গলাচিপা উপজেলা রতনদী তালতলী ইউনিয়নের গত এপ্রিল ২০১৮ইং মাসের ৩ শত ৫০ জন হতদরিদ্র জেলেদের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ শুরু করেন ইউপি চেয়ারম্যান, মোঃ গোলাম মোস্তফা ও বিভিন্ন ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য। চাল বিতরণে কোন অনিয়ম আছে কিনা কিনা জানতে চাইলে, ইউপি চেয়ারম্যান বলেন, সরকার নির্ধারিত নিয়ম অনুযায়ী চাল বিতরণ হচ্ছে। তবে, খাদ্য গোডাউনে ৩০ কেজী বস্তায় সঠিক মাপের অনিয়ম রয়েছে। এ বিষয়ে গলাচিপা উপজেলার খাদ্য সংরক্ষন কর্মকর্তা মোঃ মঞ্জুরুল ইসলামের কাছে মুঠোফোনে জানতে চাইলে তিনি বলেন, সরকারী চাল দেয়ার ক্ষেত্রে কম দেয়ার কোন সুযোগ নেই। চাল নেয়ার সময়, গোডাউন থেকে সঠিক ওজন দেখে নেন। এক্ষেত্রে কম পাওয়া বা দেয়ার কোন সুযোগ নেই।

Check Also

রাঙ্গাবালীতে করোনা ভাইরাস-জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ

মাহামুদ হাসান, রাঙ্গাবালী (পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালী উপজেলায় করোনা-ভাইরাসের প্রাদুর্ভাব প্রতিরোধে জনসচেতনতায় লিফলেট বিতরণ করা হয় …